当前位置:首页 > 校园动态 > 校园新闻

2006年南小田径运动会竞赛日程表

编辑日期:2006-4-25 作者:体育组 点击次数:
【字体:

4月26日上午     径   赛
五女             100M(三项之一)                2组           8:00
五男             100M(三项之一)                2组          
六女             100M(三项之一)                2组         
六男             100M(三项之一)                2组          
三女             100M预赛                        2组           8:20
三男             100M预赛                     2组          
四女             100M预赛                     3组          
四男             100M预赛                     3组          
五女             100M预赛                     2组          
五男             100M预赛                     2组          
六女             100M预赛                     2组          
六男             100M预赛                     2组          
五女             400M预赛                     2组           8:55
五男             400M预赛                     2组          
六女             400M预赛                     2组          
六男             400M预赛                     2组          
三女             100M决赛                     1组           9:20
三男             100M决赛                     1组          
四女             100M决赛                     1组          
四男             100M决赛                     1组          
五女             100M决赛                     1组          
五男             100M决赛                     1组          
六女             100M决赛                     1组          
六男             100M决赛                     1组                   
女子青年         100M决赛                     1组          
五女             400M决赛                     1组           9:45
五男             400M决赛                     1组          
六女             400M决赛                     1组          
六男             400M决赛                     1组          
五女             1500M决赛                    1组           10:10
五男             1500M决赛                    1组          
六女             1500M决赛                    1组          
六男             1500M决赛                    1组          
三女             60M预赛                      2组           10:35
三男             60M预赛                      2组          
四女             60M预赛                      3组          
四男             60M预赛                      3组          
五女             60M预赛                      2组          
五男             60M预赛                      2组          
六女             60M预赛                      2组          
六男             60M预赛                      2组  
        
田    赛
三女            跳高预决赛                   15人         8:00
三男            跳高预决赛                   15人         9:00
女子青年         跳高预决赛                   4人         10:00
六女            跳高预决赛                   11人         8:00
五男            跳高预决赛                   15人         9:00
四男            跳高预决赛                   18人         10:00
六女            跳远预决赛                   12人         8:00
五男            跳远预决赛                   15人         9:00
三男            跳远预决赛                   15人         10:00
四女            跳远预决赛                   17人         8:00
六男            跳远预决赛                   12人         9:00
女子中年        跳远预决赛                    6人         10:00
六女            铅球预决赛                   11人         8:00
六男            铅球预决赛                   12人         9:00
男子青年        铅球预决赛                    7人         10:00
女子青年        铅球预决赛                    4人         10:20
五女            铅球(三项之二)                 13人        8:00
五男            铅球(三项之二)                 12人        8:40
六女            铅球(三项之二)                 11人        9:20
六男            铅球(三项之二)                 10人        10:00
三男            垒球预决赛                    15人        8:  00
四女            垒球预决赛                    18人        9: 20
女子老年        垒球预决赛                     7人        10:20
六男            垒球预决赛                    12人        8: 00
五女            垒球预决赛                    15人        9: 00
女子中年        垒球预决赛                     9人        10:00

4月27日上午      径    赛
三女             200M预赛                   2组           8:00
三男             200M预赛                   2组          
四女             200M预赛                   3组          
四男             200M预赛                   3组          
五女             200M预赛                   2组          
五男             200M预赛                   2组          
六女             200M预赛                   2组          
六男             200M预赛                   2组          
三女             60M决赛                    1组           8:35
三男             60M决赛                    1组          
四女             60M决赛                    1组          
四男             60M决赛                    1组          
五女             60M决赛                    1组          
五男             60M决赛                    1组          
六女             60M决赛                    1组          
六男             60M决赛                    1组          
三女             800M决赛                   1组           8:50
三男             800M决赛                   1组          
四女             800M决赛                   1组          
四男             800M决赛                   1组          
五女             800M决赛                   1组          
五男             800M决赛                   1组          
六女             800M决赛                   1组          
六男             800M决赛                   1组          
三女             200M决赛                   1组           9:35
三男             200M决赛                   1组          
四女             200M决赛                   1组          
四男             200M决赛                   1组          
五女             200M决赛                   1组          
五男             200M决赛                   1组          
六女             200M决赛                   1组          
六男             200M决赛                   1组  
教工组            4×100M接力                 1组       10:00
三女             4×100M接力决赛            1组          
三男             4×100M接力决赛            1组          
四女             4×100M接力决赛            1组          
四男             4×100M接力决赛            1组          
五女             4×100M接力决赛            1组          
五男             4×100M接力决赛            1组          
六女             4×100M接力决赛            1组          
六男             4×100M接力决赛            1组          

田    赛
五男            跳高(三项之三)            12人          8:00
五女            跳高(三项之三)            13人          8:50
六男            跳高(三项之三)            10人         9:40
六女            跳高(三项之三)            11人         10:20
六男            跳高预决赛                  12人         8:00
五女            跳高预决赛                  15人         8:50
四女            跳高预决赛                  18人         9:40
男子青年        跳高预决赛                  5人          10:20
四女            跳远预决赛                  17人         8:00
五女            跳远预决赛                  15人         9:00
男子青年        跳远预决赛                  4人          10:00
三女            跳远预决赛                  15人         8:00
四男            跳远预决赛                  17人         9:10
女子青年        跳远预决赛                  6人          9:50
五女            铅球预决赛                  15人         8:00
五男            铅球预决赛                  15人         9:00
女子中年        铅球预决赛                  9人          9:40
女子老年        铅球预决赛                  6人          10:20
三女            垒球预决赛                  15人         8:00
四男            垒球预决赛                  18人         9:10
男子青年        垒球预决赛                  4人          10:00
六女            垒球预决赛                  11人         8:00
五男            垒球预决赛                  15人         9:00
女子青年        垒球预决赛                  5人          9:40